
- В наличии
Сейф оружейный Griffon GE.600.E.L (1шт)
44 580 ₴
Сертифицированный взломостойкий сейф для оружия Грифон GE.600.E.L
Внимание! Сейф комплектуется електронним кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) или SMARTLOCK (Италия). Кодонабиратель визуально может отличаться от того, что представлен на фото. Комплектацию уточняйте у менеджера!
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. И такие особенности:
• Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
• Толщина металла - 3 мм
• Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
• Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
• Внутренняя петля-антисрез
• Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки
• Держатели для шомполов 2-4 ед.
• Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
• Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1450 мм.
Характеристики:
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия 1450
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1512 мм
Ширина 600 мм
Глубина 370 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1494 мм
Ширина 594 мм
Глубина 293 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 260
Масса, кг 128
Количество единиц оружий 8
Толщина металла корпуса, мм 3
Толщина металла двери, мм 3
Взломостойкость класс S1 по EN 14450
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды)/SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый (RAL 7035, RAL 7040)
Серия продуктов GE
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 2
Полки 3
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 594 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 260 л |
| Вес | 128 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
- Цена: 44 580 ₴





