
- Нет в наличии
Сейф огнестойкий Griffon FSL.157.E (1шт)
51 600 ₴
Огнестойкий сертифицированный сейф Грифон FSL.157.E
Огнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Особенности конструкции - двустенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа огнестойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 1565 мм
Ширина 690 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1463 мм
Ширина 604 мм
Глубина 353 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 312
Масса, кг 146
Толщина защитного слоя, мм 43
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка электронный кодовый замок
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Серия продуктов FS
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 3
Дополнения термолента BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1565 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1463 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 312 л |
| Вес | 146 кг |
- Цена: 51 600 ₴



