
- В наличии
- Код: Kaleкорп447цил без от пак
Замок цилиндровый Kale 447 хром, без ответной планки, пакет (1 шт)
612 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый Kale 447
Замок врезной дополнительный, предназначен для установки на металлические двери, оснащен цилиндровой системой запирания.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 612 ₴

