
- В наличии
- Код: _00031238
Замок врезной Avers 2210/60-BN (UA) чёрный никель (1шт)
1 033 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers 2210/60-BN (UA) чёрный никель
Врезной замок 2210 рекомендован для установки в деревянные двери жилых помещений
весом не более 50 кг и толщиной дверного полотна от 35 до 40 мм.
Характеристики:
- Класс по ГОСТ: 1
- Тип замка по ГОСТ- ЗВ7
- Работоспособность: 200 000 циклов
- Теоретическая секретность: 5 000
- Подшипник в узле ручки
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Бэксет: 45 мм
- Тип ригелей: цилиндрический
- Покрытие: гальваника
- Материал ручки: алюминий
- Материал планки: сталь
- Тип механизма секретности: Цилиндровый
- Цилиндр Avers к вомплекте
- Материал корпуса цилиндра и сердечника: ЦАМ
- Типоразмер цилиндра: 30/30
- Исполнение: Ключ/Ключ
- Тип ключа: английский
- Материал ключа: сталь
- Количество ключей: 5 шт
- Длина шейки ключа: 13 мм
- Защита от выбивания: колочек повернут на 30°
- Гарантия: 2 года
Замок врезной Avers 2210/60-BN (UA)
| Тип | врезной замок |
| Механизм секретности | цилиндровый |
| Особенности | щеколда |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Диаметр ригелей | 12 мм |
| Вылет ригелей | 20 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
| Материал ключей | металл |
| Бэксет | 45 мм |
| Габариты | 70x175 мм |
| Вес | 760 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 1 033 ₴

