
- В наличии
- Код: _00021331
Замок врезной Avers T-52-CR small-L левосторонний (1 шт)
611 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers T-52-CR small-L (Китай)
Замок врезной Avers T-52-CR small-L. Конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании. Изготовлен из высококачественных материалов. Врезные дверные замки располагаются внутри дверного полотна, не портят дизайн и эстетичный вид, имеют повышенный класс безопасности. Относятся к наиболее распространенному виду запорных устройств. Их монтируют на любой вид дверей.
Технические характеристики:
| Цвет | CR (хром) |
| Покрытие | гальваника |
| Сторона открывания | левая |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Расстояние между отверстиями креппежа | 246 мм |
| Ответка в комплекте | да |
| Дополнительная фиксация | нет |
| Комплектация ручками | нет |
| Комплектация цилиндром | нет |
| Тип защелки | классическая |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Тип ригелей | цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Возможность замены мех.секр. | да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Гарантия | 1 год |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 611 ₴


