
- В наличии
- Код: _90025803
Замок врезной CordonTech R35/S8-CR (1 шт)
423 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание - Замок CordonTech R35/S8-CR
Замок врезной дополнительный Cordon Tech R35/S8- CR. Предназначен для металлических и деревянных дверей левого и правого открывания толщиной от 30- 90мм. В комплекте корпус замка, 5 ключей, лицевые накладки и ответная планка. Все размеры на чертежах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кордон |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
- Цена: 423 ₴



