
- В наличии
- Код: _90025802
Замок врезной CordonTech 96/S6-CR (1 шт)
295 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание - Замок CordonTech 96/S6-CR
Замок врезной сувальдный дополнительный Cordon Tech 96/S6-CR хром - 5 ключей предназначен для металлических и деревянных дверей всех типов толщиной до 90мм. Удаление ключевого отверстия (Backset)= 50 мм .В комплекте корпус замка, 5 ключей, крепеж , лицевые накладки и ответная часть .Размеры на чертежах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кордон |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
- Цена: 295 ₴



