
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф Griffon F.30CLI.30.E LEFT SIDE огневзломостойкий (1 шт)
29 970 ₴
Сертифицированный огневзломостойкий сейф Griffon F.30CLI.30.E LEFT SIDE
Внимание! Сейф комплектуется електронним кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) или SMARTLOCK (Италия). Кодонабиратель визуально может отличаться от того, что представлен на фото. Комплектацию уточняйте у менеджера!
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери сейфа заливаются огневзломостойким бетоном толщиной 55 мм , а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа огневзломостойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 315 мм
Ширина 440 мм
Глубина 440 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 205 мм
Ширина 330 мм
Глубина 301 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 20
Масса, кг 62
Толщина защитного слоя, мм 55
Взломостойкость I класс по ДСТУ EN 1143-1:2014
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды)/SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый (RAL 7040, RAL 7035)
Серия продуктов F.30CLI
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 1
Дополнения термолента BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 62 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 970 ₴









