
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф огнестойкий Griffon FSL.157.E GUN Black (1шт)
75 000 ₴
Огнестойкий сертифицированный сейф Грифон FSL.157.E GUN Black
Сейф FSL.157.E GUN BLACK предназначен для хранения защиты оружия и ценностей от пожара. Огнестойкость – класс LFS 30P согласно ДСТУ EN 15659.Особенности конструкции – двустенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Сейф декорирован специальными накладками из нержавейки и укомплектован вместительным органайзером для оружейных аксессуаров.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа огнестойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 1565 мм
Ширина 690 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1463 мм
Ширина 604 мм
Глубина 353 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 312
Масса, кг 146
Толщина защитного слоя, мм 43
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка электронный кодовый замок WITTKOPP (Германия)
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет черный
Серия продуктов FSL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Дополнениятермолента BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу, декоративные накладки из нержавеющей стали на двери сейфа и внутренняя отделка - темно-серый ковролин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 146 кг |
| Внутренний объем | 312 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1565 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1463 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
- Цена: 75 000 ₴





