
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GLST.130.Fingerprint (1шт)
12 870 ₴
Оружейный сейф Griffon GLST.130.Fingerprint
Сейф для ружья GLST.130.K HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1260 мм.
Сейф предназначен для хранения следующих видов оружия: травматическое оружие, гладкоствольное оружие.
По длине в сейфе GLST.130.K может также храниться нарезное оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE.
Сейф серии GL для хранения оружия GLST.130.K имеет противовзломную конструкцию дверей, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Все дополнительное оборудование, размещенное на дверях, а также все полки легко снимается.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, которые вращаются.
Характеристики
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия 1260
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1312 мм
Ширина 420 мм
Глубина 260 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1298 мм
Ширина 418 мм
Глубина 239 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 130
Масса, кг 35
Количество единиц оружий 4
Толщина металла двери, мм 2,4
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка биометрический замок GRIFFON.FP.LIGHT
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 3
Дополненияанкерные узлы для крепления сейфа к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Внутренний объем | 130 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 870 ₴









