
- В наличии
- Код: GR12575B4PB
Петля дверная универсальная Gavroche GR 125X75X2.5 B4 PB - золото (1 шт)
133 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная петля Gavroche GR 125x75x2.5 мм B4 золото
Петли универсальные Gavroche GR 125x75x2,5 мм B4 PB изготавливаются из высококачественной стали толщиной 2,5 мм, что обеспечивает их долговечную эксплуатацию. Преимуществом универсальных петель является наличие 4-х подшипников, которые предотвращают провисание двери, а также возможность устанавливать данные петли на двери как с правой стороной открывания, так и левой. Петли дверные Gavroche подбираются под цвет ручек и прочей дверной фурнитуры.
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: накладная
- Толщина карты петли: 2,5 мм
- Цвет: золото
- Длина петли: 125 мм
- Ширина петли: 75 мм
- К-во подшипников: 4 шт.
- Страна производитель: Китай
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | G (золото) |
| Размеры петли | 125/75 |
- Цена: 133 ₴
