
- В наличии
- Код: GR12575B4MACC
Петля дверная универсальная Gavroche GR 125X75X2.5 B4 MACC - кофе (1 шт)
133 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная петля Gavroche GR 125x75x2.5 мм B4 кофе
Петли универсальные Gavroche GR 125x75x2,5 мм B4 MACC изготавливаются из высококачественной стали толщиной 2,5 мм, что обеспечивает их долговечную эксплуатацию. Преимуществом универсальных петель является наличие 4-х подшипников, которые предотвращают провисание двери, а также возможность устанавливать данные петли на двери как с правой стороной открывания, так и левой. Петли дверные Gavroche подбираются под цвет ручек и прочей дверной фурнитуры.
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: накладная
- Толщина карты петли: 2,5 мм
- Цвет: кофе
- Длина петли: 125 мм
- Ширина петли: 75 мм
- К-во подшипников: 4 шт.
- Страна производитель: Китай
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | MACC - кава |
| Размеры петли | 125/75 |
- Цена: 133 ₴
