
- В наличии
- Код: GR10075B2AB
Петля накладная Gavroche GR 100X75X2.5 B2 AB - бронза (1 шт)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля накладная Gavroche GR 100X75X2.5 B2 AB - бронза
Петли дверные не требующие врезки – это отдельный вид дверной фурнитуры, особенностью которой является отсутствие необходимости выбирать паз в дверной коробке при их монтаже. В обиходе такие петли часто называют «бабочка».
Использовать накладные петли без врезки особенно удобно будет домашним мастерам, не имеющим богатого опыта столярных работ.
Тип: Накладные
Назначение: Для межкомнатных дверей
Цвет: AB – бронза
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | AB (Бронза) |
| Размеры петли | 100/75 |
- Цена: 96 ₴
