
- В наличии
- Код: GR10075B1RMBN
Петля дверная Gavroche GR 100X75X2.5 B1 (правая) MBN - графит (1 шт)
126 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная петля Gavroche GR 100x75x2.5 мм B1 правая графит
Gavroche GR 100x75x2.5 мм B1 - врезная петля для монтажа в боковой торец дверного полотна. Используется для межкомнатных дверей правостороннего открывания. Материал петли - сталь.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип петли - врезная.
- Назначение - для межкомнатной двери.
- Сторонность - правая.
- Материал петли - сталь.
- Высота - 100 мм.
- Ширина - 75 мм.
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
GAVROCHE — дверная фурнитура, которую производит французская компания Moulin. Продукция создается с особым вниманием к каждой мелочи и детали, сочетает в себе современный дизайн, отличное качество и эргономичность. Основное призвание бренда — удовлетворение запросов самого требовательного покупателя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 75 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Сторона открытия | Правая |
| Цвет петли | GRF (Графит) |
| Размеры петли | 100/75 |
| Тип петли | Классическая |
- Цена: 126 ₴
