
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф Griffon H.30.C DARK GREY (тёмно-серый) взломостойкий 1 класс (1шт)
22 800 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon H.30.C DARK GREY взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon;
Страна производитель: Украина;
Взломостойкость: 1 класс;
Состояние: Новое
Внешние размеры.
Внешняя высота: 310.0 мм;
Внешняя ширина: 435.0 мм;
Внешняя глубина: 324.0 мм
Внутренние размеры.
Внутренняя высота: 263.0 мм;
Внутренняя ширина: 386.0 мм;
Внутренняя глубина: 242 мм
Общие.
Внутренний объем: 24.6 л;
Вес: 58.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 24.6 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 800 ₴




