
- Нет в наличии
- Код: 978930
Замок Про-Сам ЗВ4-31/55 РФ.76-002 У4 (1 шт)
842 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок ПРО-САМ ЗВ4-31/55 РФ.76-002 У4
|
Производитель ПРО-САМ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 53 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 842 ₴

