
- Нет в наличии
- Код: K 212 W/B 50 мм ник с от
Защёлка межкомнатная (замок врезной) KALE 212 , никель (1шт)
267 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защёлка замок KALE 212 , никель
Защелка Kale 212 оснащена цилиндровым механизмом фиксации. А так же фторопластовым язычком повышенной прочности, что позволит вам практически бесшумно закрывать двери. Данный тип защелки прекрасно подойдет для установки на офисные помещения или помещения с ограниченным доступом. Предназначен для установки на деревянные двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 75.6 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 132 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Возможность замены механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 267 ₴

