
- В наличии
Броненакладка YUTL R-3 (комплект)
200 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная броненакладка YUTL R-3 золото
Броненакладка YUTL R-3 служит для защиты цилиндрового механизма. Она надежно закрепляет цилиндр в замке и не дает злоумышленникам шансов на манипуляции с защитной фурнитурой.
Также декоративная накладка придаст завершенный и эстетичный вид вашей двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Тип | Броненакладка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота броненакладки | 13 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
| Цвет броненакладки | AB (Бронза) |
- Цена: 200 ₴


