
- В наличии
- Код: 00024512
Глазок Avers 2216/60-110-CR (1 шт)
118 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазок Avers 2216/60-110-CR - глазок для установки в двери толщиной от 60 до 110 мм. Корпус глазка изготовлен из алюминия, оптика из пластика.
Дополнительные характеристики:
- Материал корпуса - алюминий
- Материал оптики - пластик
- Минимальная толщина дверного полотна - 60 мм
- Максимальная толщина дверного полотна - 110 мм
- Угол обзора - 140 град.
- Шторка - есть
- Диаметр врезной части - 16 мм
- Цвет - (CR) хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Угол обзора | 140 град. |
| Цвет | Серый |
- Цена: 118 ₴
