
- В наличии
- Код: К 153U 20 мм W/B ХРс отв
Замок KALE 153 U, В: 20mm (1шт)
394 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок KALE 153 U, В: 20mm
Замок Kale 153 U предназначен для дверей из метало-пластика, ПВХ, а также легких металлических дверей, в частности калиток, ворот, там где используют профильную трубу.
Замок врезается в профильную трубу с одной стороны, то есть он спрятан в трубе, что исключает прямое попадание осадков. Kale 153 прекрасно зарекомендовал себя на уличных дверях, воротах.
Этот замок подходит для профильной трубы 35 х 35 мм. Если труба больше, то можно рассматривать варианты Kale 153 с другим бексетом.
Характеристики :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 172.5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 394 ₴

