
- В наличии
- Код: 90004046
Ручки на планке Арико Ч/М чёрная медь 55мм (комплект)
220 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арико Ручка на планке Ч/М 55мм
| Производитель | Арико |
| Страна производитель |
Украина |
|
Дополнительные характеристики |
|
|---|---|
| Покрытие | Полимерное |
| Крепление | Стяжные винты |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Размер планки | 200х47 мм |
| Материал планки | Сталь |
| Длина ручки | 112 мм |
| Квадрат | 8х8х90 мм |
| Тип планки | Под евроцилиндр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Алюминий |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет ручки | Ч/С Черное серебро |
- Цена: 220 ₴
