
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GLT.700.E (1шт)
21 990 ₴
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм.
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1512 мм
Ширина 700 мм
Глубина 350 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1497 мм
Ширина 694 мм
Глубина 289 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 300,2
Масса, кг 74
Количество единиц оружий 12
Толщина металла корпуса, мм 1,5
Толщина металла двери, мм 3
Система запирания ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка электронный кодовый GRIFFON 2.0 (Украина)
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 74 кг |
| Внутренний объем | 300.2 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 990 ₴



