
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Оружейный сейф Griffon GLS.340/35.K (1шт)
9 750 ₴
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм.
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1412 мм
Ширина 340 мм
Глубина 350 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1398 мм
Ширина 338 мм
Глубина 329 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 155
Масса, кг 30
Количество единиц оружий 5
Толщина металла двери, мм 2,4
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка ключевой сувальдный замок
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 30 кг |
| Внутренний объем | 155 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя глубина | 329 мм |
| Внутренняя ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 750 ₴


