
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GLT.700.K (1шт)
18 900 ₴
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм.
Максимальная высота оружия 1360
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1512 мм
Ширина 700 мм
Глубина 350 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1497 мм
Ширина 694 мм
Глубина 289 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 300,2
Масса, кг 65
Количество единиц оружий 12
Толщина металла корпуса, мм 1,5
Толщина металла двери, мм 3
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка ключевой сувальдный замок
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на конструкцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 65 кг |
| Внутренний объем | 300.2 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 900 ₴


