
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GS.420.K BLACK.CR (1шт)
18 870 ₴
Сейф GS.420.K BLACK.CR для хранения оружия имеет антивзломную конструкцию дверей (зацеп), петлю-антисрез, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и три съёмные полки для оружейных аксессуаров или документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Толщина двери сейфа составляет 3 мм: полотно двери - 2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
Сейф укомплектован сейфовым эключев замком с тремя хромированными ригелями 25 мм, которые вращаются.
Сейф GS.420.K BLACK.CR имеет оригинальную структурную окраску корпуса черного цвета.
Характеристики
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия 1350
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1400 мм
Ширина 420 мм
Глубина 370 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1397 мм
Ширина 417 мм
Глубина 310 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 182
Масса, кг 52
Количество единиц оружий 4
Толщина металла корпуса, мм 1,5
Толщина металла двери, мм 2
Система запирания ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, петля-антисрез)
Тип замка ключевой
Тип покрытия структурное порошковое покрытие
Цвет черный
Серия продуктов GS
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 3
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 52 кг |
| Внутренний объем | 182 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 870 ₴





