
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GS.140.E BLACK (1шт)
17 880 ₴
Сейф для хранения оружия GS.140.E BLACK Griffon от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 1350 мм.
Сейф серии GS для хранения оружия имеет антивзломную конструкцию дверей (зацеп), петлю-антисрез, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и три съёмные полки для оружейных аксессуаров или документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Толщина двери сейфа составляет 3 мм: полотно двери - 2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
Сейф укомплектован сейфовым электронным кодовым замком с тремя хромированными ригелями 25 мм, которые вращаются.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1397 мм
Ширина 347 мм
Глубина 238 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 140
Масса, кг 42
Количество единиц оружий 3
Толщина металла корпуса, мм 1,5
Толщина металла двери, мм 3
Система запиранияригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, петля-антисрез)
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый (RAL 7040)
Серия продуктов GS
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация Касса1 Полки3
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Максимальная высота оружия 1350
Тип сейфа
Тип сейфаоружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1400 мм
Ширина 350 мм
Глубина 300 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1397 мм
Ширина 347 мм
Глубина 238 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 140
Масса, кг 42
Количество единиц оружий 3
Толщина металла корпуса, мм 1,5
Толщина металла двери, мм 2
Система запирания ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, петля-антисрез)
Тип замка электронный кодовый
Тип покрытия порошковое покрытие
Цветчерный (RAL 9005)
Серия продуктов GS
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация Касса 1Полки 3
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на конструкцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Внутренний объем | 140 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 880 ₴



