
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GLS.150.К (1шт)
8 700 ₴
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1460 мм.
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия 1460
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1512 мм
Ширина 260 мм
Глубина 260 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1498 мм
Ширина 258 мм
Глубина 239 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 92
Масса, кг 25
Количество единиц оружий 4
Толщина металла двери, мм 2,4
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка ключевой сувальдный замок
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Внутренний объем | 92 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 700 ₴



