
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GLT.110.К (1шт)
6 570 ₴
Сейф предназначен для хранения таких видов оружия: травматическое оружие, гладкоствольное оружие.
По длине в сейфе GLT.110.K может также храниться нарезное оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины и подобные. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE.
Сейф серии GL для хранения оружия GLT.110.K имеет противовзломную конструкцию дверей, трейзер (кассу) для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Все дополнительное оборудование, размещенное на двери, легко снимается.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Максимальная высота оружия 960
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1112 мм
Ширина 260 мм
Глубина 260 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1098 мм
Ширина 258 мм
Глубина 239 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 68
Масса, кг 20
Количество единиц оружий 3
Толщина металла двери, мм 2,4
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка ключевой сувальдный замок
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация Касса 1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на конструкцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 68 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1112 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1098 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 570 ₴



