
- В наличии
Оружейный сейф Griffon GLS.260.K (1шт)
6 960 ₴
Оружейный сейф Griffon GLS.260.K
Сейф для оружия отличается взломостойкой конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1260 мм.
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия 1260
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1312 мм
Ширина 260 мм
Глубина 260 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1297 мм
Ширина 254 мм
Глубина 199 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 66
Масса, кг 22
Количество единиц оружий 4
Толщина металла двери, мм 2,4
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Тип замка ключевой сувальдный замок
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на конструкцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1297 мм |
| Внутренняя глубина | 199 мм |
| Внутренняя ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 960 ₴


