
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Двухдверный сейф Griffon GG.700.SE с бронированным стеклом (1шт)
89 640 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Griffon GG.700.SE сейф витрина с бронированным стеклом предназначен для хранения оружия и коллекционных предметов и ценностей - наград, кубков, медалей и др.
Особенности сейфа Griffon GG.700.SE:
- Антивзломная конструкция «зацеп», не дает возможность открыть двери острым предметом или отверткой
- Толщина металла стенок сейфа - 3 мм
- Трехсторонняя ригельная система запирания имеет активные хромированные ригели диаметром 25 мм
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Внутренняя петля - антисрез
- Держатели для шомполов
- Съемные передвижные полки (3 стеклянных, 3 металлических с покрытием)
- Внутренняя отделка и подсветка
Основные характеристики:
-
Бренд - Griffon
-
Серия - GG
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - электронный кодовый
- Внешние размеры (В/Ш/Г) - 1512 мм/700 мм/370 мм
- Внутренние размеры (В/Ш/Г) - 1494 мм/694 мм/293 мм
- Тип покрытия - лакокрасочное
- Цвет - кремовый
- Количество полок - 6
- Кассовый отдел - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 175 кг |
| Внутренний объем | 303.8 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 640 ₴


