
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Оружейный сейф Griffon GG.700.E BROWN (1шт)
89 640 ₴
Взломостойкий сейф для оружия GG.700.E BROWN Европейской серии GG GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории WIT и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450
Взломостойкий сейф для оружия серии GG GRIFFON имеет такие особенности:
• Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
• Толщина металла - 3 мм
• Ригельная система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
• Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
• Внутренняя петля-антисрез
• Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки
• Держатели для шомполов.
• Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
• Двухдверный сейф GG.700.E BROWN с бронированным стеклом предназначен для хранения оружия высотой 1450 мм.
Сейф оружейный GG.700.E BROWN с бронированным стеклом имеет оригинальный кремовый цвет покраски, толщина бронестекла 25 мм.
Характеристики
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия 1450 мм
Тип сейфа
Тип сейфа оружейный
Внешние размеры, мм *
Высота 1500 мм
Ширина 700 мм
Глубина 370 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1494 мм
Ширина 694 мм
Глубина 293 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Масса, кг 172
Количество единиц оружий 6
Толщина металла корпуса, мм 3
Толщина металла двери, мм 3
Взломостойкость класс S1 по EN 14450
Система запирания ригельная система (хромированные активные вращающиеся ригели, диаметр ригеля 25 мм., антисрезы со стороны петель)
Тип замка электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2; замки трейзеров: ключевой и электронный кодовый GRIFFON 2.0
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет коричневий
Серия продуктов G
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 2
Полки 3
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Фото дополнительные по требованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 172 кг |
| Внутренний объем | 303.8 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 640 ₴
