
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф для оружия Griffon G.160L.E (1шт)
64 500 ₴
Оружейный сейф Грифон G.160L.E
Griffon G.160L.E - простой и практичный сейф от украинского производителя Паритет-К может вместить до 10 единиц оружия максимальной высотой 1420 мм. Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по стандартам МВД.
Корпус изделия изготовлен из листовой 3-х миллиметровой стали, толщина стальных листов двери сейфа составляет 6 мм.
Система запирания представляет собой ригельную систему трехстороннего действия, управляемую электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS, который имеет сертификат класса VDS 2. Составляющей частью системы являются 6 активных (вращающихся) хромированных ригеля диаметром 25 мм. Со стороны петель имеются антисрезы.
Внутри, в верхней части сейфа размещен вместительный трейзер, запирающийся ключевым замком. Также для удобства имеются три съемные перемещаемые полки, которые делят пространство на несколько зон хранения.
Для исключения возможности выноса, предусмотрена возможность монтажа сейф анкерным крепленияем к стене.

Основные характеристики сейфа Griffon G.160L.E:
- Бренд - Griffon
- Серия - G
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - механический ключевой
- Внешние размеры (В/Ш/Г) - 1512 мм/560 мм/540 мм
- Внутренние размеры (В/Ш/Г) - 1472 мм/554 мм/419 мм
- Максимальная высота оружия - 1420 мм
- Кассовое отделение (трейзер) - есть (усиленное)
- Класс устойчивости к взлому - не сертифицирован
- Количество полок - 3 (съёмные, регулируемые по высоте)
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 180 кг |
| Внутренний объем | 341.7 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1420 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 500 ₴


