
- В наличии
Оружейный сейф Griffon G.450.L.E (1шт)
43 770 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейф Griffon G.450.L.E
Изделие: Сейфы
Производство: Украина
Бренд: GriffonСерия: G.450
Тип сейфа: Оружейные
Габариты (ВхШхГ) мм.: 1512х450х350
Габариты внутр.(ВхШхГ) мм.: 1488х444х277
Класс взломостойкости: I класс
Тип замка: Электронный кодовый
Кассовая ячейка (трейзер): Есть
Количество полок: 3 полки
Крепление сейфа: К полу и стене
Цвет : Темно-серый
Гарантия: 5 лет.
Вес товара(ед.): 115.00 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 115 кг |
| Внутренний объем | 183.7 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 277 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 770 ₴
