
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф оружейный Griffon GE.750/52.E.L (1шт)
51 870 ₴
Сертифицированный взломостойкий сейф для оружия Грифон GE.750/52.E.L
Griffon GE.750/52.E.L - надежный оружейный сейф, соответствующий всем нормам хранения оружия по стандартам МВД. Отлично подойдет для хранения охотничьих ружей, винтовок для спортивной стрельбы, травматического оружия и аксессуаров. Размер сейфа позволяет вместить до вместить до 18 единиц оружия максимальной высотой 1450 мм.
Сертифицирован на S1 класс взломостойкости по стандарту EN 14450
Корпус и двери изделия изготавливаются из листовой 3-х миллиметровой стали повышенной прочности.
Запирание двери обеспечивается электронным кодовым замком M-LOCKS (производство Нидерланды) класса VDS2, который управляет трехсторонней ригельной системой из 5-ти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм.
В верхней части сейфа размещается вместительный трейзер, запирающийся на ключ. С внутренней стороны двери для амуниции и средств по уходу за оружием есть съемные держатели и карманы.
Основные характеристики сейфа Griffon GE.750/52.E.L:
- Бренд - Griffon
- Серия - GE
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - электронный кодовый
- Внешние размеры (В/Ш/Г) - 1512 мм/750 мм/520 мм
- Внутренние размеры (В/Ш/Г) - 1494 мм/744 мм/443 мм
- Класс взломостойкости - S1 по EN 14450
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - комбинированный (корпус - серый RAL 7040, дверь-светло-серый RAL 7035)
Особенности огнестойких сейфов Griffon серии GE:
- Оружейный сейф оснащен антивзломной конструкцией «зацеп», которая надежно фиксирует дверь сейфа внутри проема.
- Качественные внутренние петли обеспечивают плавное движение и открытие двери на 90 градусов. Петля-антисрез препятствует взлому методом перепиливания.
- Замок и ригели от высверливания и выбивания защищены стальными калеными легированными пластинами.
- Наличие двух ложементов: перемещаемый по высоте и съемный магнитный
- Отверстия под анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 165 кг |
| Внутренний объем | 492.4 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 443 мм |
| Внутренняя ширина | 744 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 870 ₴




