
- В наличии
Сейф оружейный Griffon GE.450.K.L CREAM (1шт)
31 590 ₴
Сертифицированный взломостойкий сейф для оружия Грифон GE.450.K.L CREAM
Griffon GE.450.K.L CREAM - надежный оружейный сейф, соответствующий всем нормам хранения оружия по стандартам МВД. Отлично подойдет для хранения охотничьих ружей, винтовок для спортивной стрельбы, травматического оружия и аксессуаров. Размер сейфа позволяет вместить до 5 стволов максимальной высотой 1450 мм.
Сертифицирован на S1 класс взломостойкости по стандарту EN 14450
Корпус и двери изделия изготавливаются из листовой 3-х миллиметровой стали повышенной прочности.
Запирание двери обеспечивается немецким высокосеретным механическим ключевым замком класса VDS 1, который управляет трехсторонней ригельной системой из 5-ти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм.
Внутри сейфа размещены две кассовые ячейки (трейзера) и три съемные полки, которые обеспечивают удобство при расположении патронов, амуниции. С внутренней стороны двери имеются удобные крючки для шомполов, карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием.
Основные характеристики сейфа Griffon GE.450.K.L CREAM:
- Бренд - Griffon
- Серия - GE
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - механический ключевой
- Внешние размеры (В/Ш/Г) - 1512 мм/450 мм/370 мм
- Внутренние размеры (В/Ш/Г) - 1494 мм/444 мм/293 мм
- Класс взломостойкости - S1 по EN 14450
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - кремовый
Особенности огнестойких сейфов Griffon серии GE:
- Оружейный сейф оснащен антивзломной конструкцией «зацеп», которая надежно фиксирует дверь сейфа внутри проема.
- Качественные внутренние петли обеспечивают плавное движение и открытие двери на 90 градусов. Петля-антисрез препятствует взлому методом перепиливания.
- Замок и ригели от высверливания и выбивания защищены стальными калеными легированными пластинами.
- Наличие двух ложементов: перемещаемый по высоте и съемный магнитный
- Отверстия под анкерные узлы для крепления сейфа к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 114 кг |
| Внутренний объем | 194.4 л |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 590 ₴




