
- В наличии
Сейф огнестойкий Griffon FS.157.K (1шт)
52 500 ₴
Огнестойкий сертифицированный сейф Грифон FS.157.K для дома и офиса
Griffon FS.157.K - огнестойкий сейф с ключевым замком, хорошо подходит для защиты ценностей в помещениях, где есть риск возникновения пожара. Хранилище, в течении получаса, способно защитить от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Характеристики огнестойкости подтверждены сертификатом на класс LFS 30P (30 минут) по ДСТУ EN 15659.
Взломостойкость сейфа соответствует 2S классу по ДСТУ EN 14450 (это стандарт для легких сейфов, с "банковским" стандартом ДСТУ EN 1143-1 не путать)
Корпус сейфа имеет двухстенную конструкцию состоящею из листов 2-х миллиметровой стали, пространство между которыми заполнено слоем огнестойкого бетона толщиной 39 мм.
Трехсторонняя ригельная система имеет пять хромированных стальных ригелей диаметром 25 мм. Управляется система высокосекретным ключевым замком немецкого производства STUV - VDS класс A. Пассивные ригеля справа обеспечивают надежную защиту при срезании петель и попытке вырвать дверь.

Основные характеристики сейфа Griffon FS.157.K:
- Бренд - Griffon
- Серия - FS
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - ключевой
- Внешние размеры (В/Ш/Г) - 1565 мм/690 мм/500 мм
- Внутренние размеры (В/Ш/Г) - 1463 мм/604 мм/353 мм
- Класс огнестойкости - LFS 30P (ДСТУ EN 15659)
- Класс взломостойкости - 2S класс (ДСТУ EN 14450)
- Толщина стенок корпуса - 43 мм
- Толщина двери - 99 мм
- Количество петель - 2
- Количество полок - 3 (съемные, перемещаемые)
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - комбинированная покраска (темно-серый RAL 7016 , кремово-белый RAL 7016, RAL 9001)
- Возможность монтажа - к полу
Особенности огнестойких сейфов Griffon серии FS:
- Специальная немецкая термолента BASF, которая проклеена по периметру двери, препятствует проникновению жара внутрь сейфа (вспенивается при воздействии высокой температуры перекрывая зазоры двери и отверстие под ключ).
- В двери предусмотрен отсек с огнестойким заполнителем, который защищает ригельную систему замок.
- Толщина защитного слоя со специальным огнестойким бетоном - 43 мм.
- Защищен от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Усиленные стальные наружные правые петли позволяют открывать дверь сейфа на 180°, обеспечивают плавность хода и исключают проседание двери.
- Благодаря улучшенной конструкции с эргономичными свойствами, сейф имеет ровное дно для удобного пользования.
- Сейф имеет одно отверстие под анкерное крепление в пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Д |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 250 кг |
| Внутренний объем | 311.9 л |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1565 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1463 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 52 500 ₴



