
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф огнестойкий Griffon FS.45.K (1шт)
19 950 ₴
Огнестойкий сертифицированный сейф Грифон FS.45.K для дома и офиса
Огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи.
Сейфы сертифицированы по классу LFS 30P ДСТУ EN 15659.
Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа огнестойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 455 мм
Ширина 445 мм
Глубина 445 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 353 мм
Ширина 359 мм
Глубина 303 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 38
Масса, кг 65
Толщина защитного слоя, мм 43
Взломостойкость класс S2 по ДСТУ EN 14450
Система запирания ригельная система (хромированные активные вращающиеся ригели, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Серия продуктов FS
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 1
Дополнения термолента BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 455 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 38.4 л |
| Вес | 65 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 19 950 ₴




