
- В наличии
Сейф огневзломостойкий Griffon CL II.150.K.E (1шт)
82 992 ₴
Огневзломостойкий сертифицированный сейф Грифон CL II.150.K.E
- Сейф сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1
- Соответствует классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- Антивзломная система переблокировки
- Трехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей вращающихся диаметром 25 мм и 3 антисрезы со стороны петель
- Дополнительная защита ригельной системы стальным экраном 3 мм
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу
- Термолента BASF (Германия) по периметру двери
- В модификациях КЕ, КС - внутренняя отделка
- Стандартные цвета: темно-серый с эффектом молотковой эмали и кремовый
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- Съемные полки

Внешние размеры, мм *
Высота 1488 мм
Ширина 600 мм
Глубина 600 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1410 мм
Ширина 520 мм
Глубина 456 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 334
Масса, кг 430
Толщина защитного слоя, мм 40
Взломостойкость II класс ДСТУ EN 1143-1:2019
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый сейфовый TECNOSICUREZZA (Италия), сертификат класса VDS 2
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый с эффектом молотковой эмали
Серия продуктов CL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 3
Дополнения внутренняя отделка; анкерные узлы для крепления сейфа к полу; термолента BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 770 кг |
| Внутренний объем | 279 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя глубина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 82 992 ₴





