
- В наличии
Сейф огневзломостойкий Griffon CL II.68.K.E (1шт)
47 700 ₴
Огневзломостойкий сертифицированный сейф Грифон CL II.68.K.E
- Сейф сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1
- Соответствует классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- Антивзломная система переблокировки
- Трехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей вращающихся диаметром 25 мм и 3 антисрезы со стороны петель
- Дополнительная защита ригельной системы стальным экраном 3 мм
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу
- Термолента BASF (Германия) по периметру двери
- В модификациях КЕ, КС - внутренняя отделка
- Стандартные цвета: темно-серый с эффектом молотковой эмали и кремовый
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- Съемные полки
Внешние размеры, мм *
Высота 654 мм
Ширина 500 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 574 мм
Ширина 420 мм
Глубина 359 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 88
Масса, кг 175
Толщина защитного слоя, мм 40
Взломостойкость II класс ДСТУ EN 1143-1:2019
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый с эффектом молотковой эмали
Серия продуктовCL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 1
Дополнения внутренняя отделка; анкерные узлы для крепления сейфа к полу; термолента BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 290 кг |
| Внутренний объем | 73 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 700 ₴


