
- В наличии
Сейф огневзломостойкий Griffon CL II.68.K (1шт)
33 600 ₴
Огневзломостойкий сертифицированный сейф Грифон CL II.68.K
- Сейф сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1
- Соответствует классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- Антивзломная система переблокировки
- Трехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей вращающихся диаметром 25 мм и 3 антисрезы со стороны петель
- Дополнительная защита ригельной системы стальным экраном 3 мм
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу
- Термолента BASF (Германия) по периметру двери
- В модификациях КЕ, КС - внутренняя отделка
- Стандартные цвета: темно-серый с эффектом молотковой эмали и кремовый
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- Съемные полки
Внешние размеры, мм *
Высота 654 мм
Ширина 500 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 574 мм
Ширина 420 мм
Глубина 359 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 88
Масса, кг 175
Толщина защитного слоя, мм 40
Взломостойкость II класс ДСТУ EN 1143-1:2019
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый с эффектом молотковой эмали
Серия продуктов CL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 1
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к полу; термолента BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 290 кг |
| Внутренний объем | 73 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 600 ₴

