
- В наличии
Сейф огневзломостойкий Griffon CL II.60.K (1шт)
28 980 ₴
Сейф огневзломостойкий Griffon CL II.60.K
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа огневзломостойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 564 мм
Ширина 500 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 502 мм
Ширина 420 мм
Глубина 359 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 76
Масса, кг 145
Толщина защитного слоя, мм 40
Взломостойкость II класс ДСТУ EN 1143-1:2019
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый с эффектом молотковой эмали
Серия продуктов CL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки:1
Дополнения:анкерные узлы для крепления сейфа к полу; термолента BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 245 кг |
| Внутренний объем | 63 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 606 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 490 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 980 ₴


