
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф Griffon H.100.ET взломостойкий 1 класс (1шт)
61 500 ₴
Взломостойкий сейф Грифон H.100.ET
Griffon H.100.ET - крупногабаритный качественный сейф от украинского производителя Паритет-К сертифицирован на 1 класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014, подходит как для хранения денег, ювелирных украшений так и для важных документов формата А4. В верхней части хранилища расположен вместительный трейзер (кассовый отдел), который закрывается на отдельный замок, ниже предусмотрены три съемные полки регулируемые по высоте.
Трехсторонний механизм запирания составляют пять хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг своей оси что существенно осложняет процесс распиливания при возможном криминальном взломе.
Изделие оснащено электронным кодовым замком, который соответствует сертификату VDS 1. В корпусе сейфа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.

Основные характеристики сейфа Griffon H.100.ET:
- Бренд - Griffon
- Серия - H
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - электронный кодовый
- Класс взломостойкости - 1 класс (ДСТУ EN 1143-1:2014)
- Толщина стенок корпуса - 25 мм
- Толщина двери - 57 мм
- Количество петель - 2
- Количество полок - 3
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - комбинированная покраска (светло-серый (RAL 7040)/серый 7035)
- Возможность монтажа - к стене и полу
- Кассовое отделение (трейзер) - да
Особенности сейфов Griffon H:
- Двухстенный корпус изготовлен из 2-х миллиметровых листов стали, межстенное пространство заполнено шаром высокопрочным фортификационного бетона толщиной 20 мм, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Сейфовая дверь исполнена в виде коробчастой конструкции, состоящей из стальной плиты толщиной 10 мм и 4-миллиметровой подложки из твердосплавной стальной пластины, на которой крепится замок и односторонняя ригельная система запирания, что предотвращает возможность высверливания механизма злоумышленником
- Сзади и снизу предусмотрены два отверстия под анкерные крепления диаметром 10 мм, что дает возможность крепления сейфа к полу или к стене
- Износостойкое порошковое покрытие защищает поверхность сейфа от царапин, сколов и механических повреждений, надолго сохранив его презентабельный вне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 232 кг |
| Внутренний объем | 219.3 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 951 мм |
| Внутренняя глубина | 418 мм |
| Внутренняя ширина | 551 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 61 500 ₴



