
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф Griffon H.100.KT взломостойкий 1 класс (1шт)
49 800 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon H.100.KT взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon;
Страна производитель: Украина;
Взломостойкость: 1 класс;
Состояние: Новое
Внешние размеры.
Внешняя высота: 1000.0 мм;
Внешняя ширина: 600.0 мм;
Внешняя глубина: 500.0 мм
Внутренние размеры.
Внутренняя высота: 951.0 мм;
Внутренняя ширина: 551.0 мм;
Внутренняя глубина: 418.5 мм
Общие.
Внутренний объем: 219.3 л;
Вес: 232.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 232 кг |
| Внутренний объем | 219.3 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 951 мм |
| Внутренняя глубина | 418 мм |
| Внутренняя ширина | 551 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 800 ₴
