
- Под заказ
Отправка с 17 июня 2026Сейф Griffon H.80.ET взломостойкий 1 класс (1шт)
50 490 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon H.80.ET взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon;
Страна производитель: Украина;
Взломостойкость: 1 класс;
Состояние: Новое
Внешние размеры.
Внешняя высота: 860.0 мм;
Внешняя ширина: 490.0 мм;
Внешняя глубина: 410.0 мм
Внутренние размеры.
Внутренняя высота: 811.0 мм;
Внутренняя ширина: 441.0 мм;
Внутренняя глубина: 328.5 мм
Общие.
Внутренний объем: 117.5 л;
Вес: 162.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 162 кг |
| Внутренний объем | 117.5 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 860 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 811 мм |
| Внутренняя глубина | 328 мм |
| Внутренняя ширина | 441 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 490 ₴
