
- В наличии
Сейф Griffon H.65.E взломостойкий 1 класс (1шт)
38 700 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon H.65.E взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon;
Страна производитель: Украина;
Взломостойкость: 1 класс;
Состояние: Новое
Внешние размеры.
Внешняя высота: 650.0 мм;
Внешняя ширина: 435.0 мм;
Внешняя глубина: 400.0 мм
Внутренние размеры.
Внутренняя высота: 599.0 мм;
Внутренняя ширина: 386.0 мм;
Внутренняя глубина: 318 мм
Общие.
Внутренний объем: 73.5 л;
Вес: 122.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 122 кг |
| Внутренний объем | 73.5 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 599 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 700 ₴
