
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026Сейф Griffon H.28.C взломостойкий 1 класс (1шт)
19 770 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon H.28.C взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon;
Страна производитель: Украина;
Взломостойкость: 1 класс;
Состояние: Новое
Внешние размеры.
Внешняя высота: 282.0 мм;
Внешняя ширина: 350.0 мм;
Внешняя глубина: 274.0 мм
Внутренние размеры.
Внутренняя высота: 231.0 мм;
Внутренняя ширина: 301.0 мм;
Внутренняя глубина: 192 мм
Общие.
Внутренний объем: 13.3 л;
Вес: 40.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренний объем | 13.3 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 770 ₴
