
- В наличии
Сейф Griffon H.26.K взломостойкий 1 класс (1шт)
12 870 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Грифон H.26.K
Griffon H.26.K - надежный сейф от украинского производителя Паритет-К сертифицированный на 1 класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014, обеспечит надежное хранение ваших ценностей.
Трехсторонний механизм запирания составляют четыре ригеля диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг своей оси что существенно осложняет процесс распиливания при возможном криминальном взломе.
Изделие оснащено ключевым немецким замком, который соответствует сертификату VDS 1. В корпусе сейфа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Основные характеристики сейфа Griffon H.26.K:
- Бренд - Griffon
- Серия - H
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - ключевой
- Класс взломостойкости - 1 класс (ДСТУ EN 1143-1:2014)
- Толщина стенок корпуса - 25 мм
- Толщина двери - 57 мм
- Количество петель - 2
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - комбинированная покраска (светло-серый (RAL 7040)/серый 7035)
- Возможность монтажа - к стене и полу
- Кассовое отделение (трейзер) - нет
Особенности сейфов Griffon H:
- Двухстенный корпус изготовлен из 2-х миллиметровых листов стали, межстенное пространство заполнено шаром высокопрочным фортификационного бетона толщиной 20 мм, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Сейфовая дверь исполнена в виде коробчастой конструкции, состоящей из стальной плиты толщиной 10 мм и 4-миллиметровой подложки из твердосплавной стальной пластины, на которой крепится замок и односторонняя ригельная система запирания.
- Сзади и снизу предусмотрены два отверстия под анкерные крепления диаметром 10 мм, что дает возможность крепления сейфа к полу или к стене
- Съемная полка (две зоны хранения)
- Износостойкое порошковое покрытие защищает поверхность сейфа от царапин, сколов и механических повреждений, надолго сохранив его презентабельный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12.3 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 12 870 ₴




