
- В наличии
Сейф взломостойкий Griffon H.22.K (1шт)
12 270 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Грифон H.22.K
Griffon H.22.K - небольшой сейф от украинского производителя Паритет-К соответствует 0 классу взломостойкости и подходит для хранения наличных денег и документов. Имеет отверстия под анкерные болты для крепления к стене или полу, что препятствует выносу сейфа.
Изделие оснащено ключевым немецким замком, который соответствует сертификату VDS 1. Механизм замка управляет двумя стальными 25-миллиметровыми ригелями, которые блокируют дверь. Дверная панель состоит из металла толщиной 14 мм она крепится на петли-антисрезы, за счет чего взломщики не смогут провести демонтаж снаружи.

Основные характеристики сейфа Griffon H.22.K:
- Бренд - Griffon
- Серия - H
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - ключевой
- Класс взломостойкости - 0 класс (ДСТУ EN 1143-1)
- Толщина стенок корпуса - 25 мм
- Толщина двери - 57 мм
- Количество петель - 2
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - комбинированная покраска (светло-серый (RAL 7040)/серый 7035)
- Возможность монтажа - к стене и полу
- Кассовое отделение (трейзер) - нет
Особенности сейфов Griffon H:
- Сейф имеет жёсткую конструкцию, двустенный корпус (стенки из 2 х мм стали) заполнен фортификационным бетонным слоем толщиной 25 мм.
- Сейфовая дверь исполнена в виде коробчастой конструкции, состоящей из стальной плиты толщиной 10 мм и 4-миллиметровой подложки из твердосплавной стальной пластины, на которой крепится замок и односторонняя ригельная система запирания.
- Сзади и снизу предусмотрены два отверстия под анкерные крепления диаметром 10 мм, что дает возможность крепления сейфа к полу или к стене
- Съемная полка (две зоны хранения)
- Износостойкое порошковое покрытие защищает поверхность сейфа от царапин, сколов и механических повреждений, надолго сохранив его презентабельный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 44 кг |
| Внутренний объем | 16.2 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 270 ₴



