
- В наличии
Сейф взломостойкий Griffon HG.65.E (1шт)
30 870 ₴
Взломостойкий сейф Грифон HG.65.E для дома и офиса
Griffon HG.65.E - компактный качественный сейф от украинского производителя "Паритет-К" соответствует 0 классу взломостойкости по стандарту EN 1143-1:2014. Хороший вариант для хранения ценностей от несанкционированного взлома в доме, квартире или офисе.
Все модели из линии HG оснащаются только электронно-кодовым замком Griffon и в основном только этим отличаются от более дорогостоящих моделей линии Н. Электронно-кодовым замок Griffon отлично показал себя в плане работоспособности. Для подтверждения качества замка ведется работа по его сертификации.
Питание замка осуществляется от четырех батарей типа "АА", находящихся внутри сейфа. О разряжении батарей ниже доступного уровня предупреждает длительный звуковой сигнал при каждом открытии сейфа. Срок эксплуатации батарей составляет 1 - 1,5 года.
Дверь сейфа оснащена трехсторонней системой замыкания, активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.

Основные характеристики сейфа Griffon HG.65.E :
- Бренд - Griffon
- Серия - HG
- Производитель - Паритет-К (Украина)
- Гарантия на сейф - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Тип замка - электронный кодовый
- Класс взломостойкости - 0 класс (ДСТУ EN 1143-1)
- Толщина стенок корпуса - 25 мм
- Толщина двери - 57 мм
- Количество полок - 1 съемная
- Количество петель - 2
- Тип покрытия - износостойкое порошковое
- Цвет - комбинированная покраска (светло-серый (RAL 7040)/серый 7035)
- Возможность монтажа - к стене и полу
- Кассовое отделение (трейзер) - да
Особенности сейфов Griffon HG:
- Сейф имеет жёсткую конструкцию, двустенный корпус (стенки из 2 х мм стали) заполнен фортификационным бетонным слоем толщиной 25 мм.
- Сейфовая дверь исполнена в виде коробчастой конструкции, состоящей из стальной плиты толщиной 10 мм и 4-миллиметровой подложки из твердосплавной стальной пластины, на которой крепится замок и односторонняя ригельная система запирания.
- Сзади и снизу предусмотрены два отверстия под анкерные крепления диаметром 10 мм, что дает возможность крепления сейфа к полу или к стене
- Съемная полка (две зоны хранения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 119 кг |
| Внутренний объем | 73.5 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 599 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 870 ₴

