
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026Взломостойкий сейф Griffon CLE I.110.E (1шт)
62 700 ₴
Сертифицированный взломостойкий сейф Грифон CLE I.110.E
Griffon CLE I.110.E - надежный взломостойкий сейф от украинского производителя "Паритет-К". Предназначен для безопасного хранения денег, украшений и других ценностей в офисах и жилых помещениях. Обладает взломостойкими качествами 1 класса, которые подтверждены сертификатами соответствия европейским (EN 1143-1 ) сейфовым стандартам.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 - ми хромированных ригелей диаметром 25 мм, свободно проворачивающихся, что чрезвычайно затрудняет их спиливание. Ригельный механизм запирается сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.

Основные характеристики сейфа Griffon CLE I.110.E:
- Бренд - Griffon
- Серия - CLE I
- Страна - Украина
- Гарантия на конструкцию сейфа - 5 лет
- Гарантия на замки - 1 год
- Тип замка - Эл.-кодовый
- Толщина стенок корпуса - 25 мм
- Толщина двери - 68 мм
- Количество петель - 2
- Количество полок - 2
- Расположение петель - внутреннее, правостороннее
- Тип покраски - износостойкое порошковое покрытие
- Цвет - светло-серый (RAL 7040)
- Кассовое отделение (трейзер) - нет
Основные характеристики сейфов Griffon CLE I:
- Сертификация по европейским стандартам на 1 класс взломостойкости.
- Внутренние мощные петли изделия обеспечивают плавность хода и исключают проседание двери, позволяют ее открывание на 90°.
- Имеет две съемные полки регулируемые по высоте, что позволяет разделить пространство на несколько зон хранения.
- Сзади и снизу предусмотрены два отверстия под анкерные крепления диаметром 10 мм, что дает возможность крепления сейфа к полу или к стене
- Наполнение двери и стенок сверхпрочным армированным фибробетоном, во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Увеличение надежности сертифицированных взломостойких сейфов Griffon серии CLE I обеспечивает наличие мощных каленых пластин из легированной стали в местах крепления замков и в особо ответственных зонах двери и корпуса. Такая защита предотвращает возможность силового взлома методом высверливания и выбивания замка и ригелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 252 кг |
| Внутренний объем | 173 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1050 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 700 ₴






